18
01.12

Новый офис продаж Тюменской домостроительной компании торжественно открылся 18 января по адресу г. Тюмень, ул. Широтная, д.168.

Место под второй дополнительный офис выбрано с учетом актуального на текущий момент ассортимента готового жилья в реализации. На днях в компании стартовала продажа квартир именно в этой 9-подъездной 14-этажной новостройке.

Особое внимание в новом офисе уделено удобству покупателей: в сравнении с допофисом в «Тюменском-3» он больше по площади (более 100 кв. м), предусмотрены комфортные зоны для ожидания, представлена вся актуальная информация о застройщике и его объектах. Здесь можно выбрать и забронировать наиболее подходящий вариант жилья буквально за считанные минуты, а также при необходимости получить консультацию по ипотечным программам банков.Новый офис работает с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, по субботам с 10 до 14 часов.

По словам генерального директора ТДСК Николая Щепелина, в условиях все возрастающей конкуренции на рынке недвижимости стратегическим направлением для компании становится усиление маркетинговой политики, а потому, развитие сети дополнительных офисов продолжится и в дальнейшем.

Напомним, что набор жилья в доме отвечает текущим требованиям рынка недвижимости. Выбор 1-комнатных квартир представлен тремя вариантами площади - 43,15 кв. м, 41,99 кв. м, 39,71 кв. м. Также в наборе - проверенные многолетним покупательским спросом «двушки» – распашонки площадью 66,18 кв. м и 3-комнатные квартиры 85,08 кв. м с мечтой хозяек – просторной кухней 18 с половиной метров.

Вернуться к списку
×