12
02.13

12 февраля в ОАО «Тюменская домостроительная компания» прошло ежеквартальное выездное заседание Союза строителей Урала.  В нем приняли участие представители Свердловской, Курганской, Пермской, Тюменской областей, а также Удмуртии.

В ходе экскурсии по территории предприятия  генеральный директор ТДСК Николай Щепелин представил гостям современную технологическую базу - линию по изготовлению свай в цехе сборно-монолитного каркаса, уникальную паровую котельную, переоснащенный по европейским стандартам цех объемных элементов, члены Союза так же посетили полностью укомплектованную медико-санитарную часть и физкультурно-оздоровительный комплекс «Домостроитель».

Встреча продолжилась за круглым столом, в рамках которого обсуждались достижения прошлого года и цели на 2013 год. Взаимодействие и взаимоподдержка строительных предприятий Уральского региона способствуют поддержанию тесной связи между организациями и активному развитию отрасли. На заседании были рассмотрены актуальные проблемы строительной сферы и возможные пути их решения.

Заседание завершилось подписанием соглашения о сотрудничестве Союза строителей Тюменской и Курганской областей.

Вернуться к списку
×