16
04.13

ТДСК заканчивает освоение строительной площадки в микрорайоне «Восточный-3». За полтора года обычная стройка превратилась в современный жилой комплекс с уютными квартирами и просторными дворами. Микрорайон живет полной жизнью: детвора шумит на детских площадках, на парковочных местах стоят автомобили новоселов, всё больше окон квартир, в которых вечерами загорается свет.

«Малаховцам» действительно есть чем похвастаться! В августе 2012 года был открыт переезд через тепломагистраль, который соединил жилой комплекс с ул. Широтной. Заезд и выезд  осуществляются отдельно, что делает движение по этому участку по-настоящему удобным. Еще один приятный сюрприз ожидает новоселов - совсем скоро распахнет свои двери детский сад «Ни-ко-ла-ша», рассчитанный на 15 групп полного и одну группу кратковременного пребывания детей.

Шесть новостроек из восьми уже заселены. На первых этажах жилых домов расположено всё необходимое для жизни: магазины, парикмахерская, аптека и т. д. Недавно открылась продажа квартир в доме по адресу ул. Широтная, 190, корпус 2. Уже летом можно будет купить жилье в доме по ул. Широтная, 190, корпус 4.

Спешите стать счастливым обладателем квартиры в новостройке ЖК «МАЛАХОВО»!

Вернуться к списку
×