15
04.13

Подробную информацию о жилой комплекс Юбилейный ищите на странице ЖК Юбилейный.

Отличный подарок к юбилею готовит себе и жителям Тюмени крупнейший застройщик - ОАО «Тюменская домостроительная компания». В ноябре прошлого года ТДСК начала возведение жилого комплекса «Юбилейный».

Юбилейный для компании комплекс появится в перспективном районе - в границах улиц Федюнинского – Монтажников — Широтная. Проект планировки предусматривает, что ЖК «Юбилейный» будет состоять из 12 панельных домов высотой 14 этажей.

Всего в комплексе строятся 2 929 квартир общей площадью 177 428,3 квадратных метра. Первый дом в ЖК «Юбилейный» сдадут уже в июне 2013 года, а ввод последнего объекта назначен на декабрь 2014 года, юбилейный для ТДСК год.

В ЖК «Юбилейный» предусмотрено восемь планировочных решений:

  • однокомнатные – 3 варианта (39,71, 41,99 и 43,15 квадратных метров);
  • двухкомнатные – 3 варианта (62,35, 66,18 и 83,3 квадратных метров);
  • трехкомнатные – 2 варианта (85,35 и 89,9 квадратных метров).

В подъездах проектом предусмотрено два входа. Также в каждом подъезде будет по два лифта. Обязательным элементом нового жилого комплекса является наличие пандусов для комфортного въезда и выезда маломобильных групп населения.

На каждом этаже находятся по четыре (реже - пять) квартир. Кроме того, удобная кладовка на этаже позволит хранить сезонный спортинвентарь и детскую коляску.

В просторных благоустроенных дворах появятся качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей. Здесь же будут и огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей. Ну, и конечно, актуальные для сегодняшнего дня вместительные парковки.

Жилой комплекс «Юбилейный» возводится на первой линии от одной из главных магистралей города - улицы Широтной. В шаговой доступности, в нескольких минутах ходьбы через теплый пешеходный переход (который также построила ТДСК), расположена остановка общественного транспорта «Моторостоителей». К тому же, через пару лет, новая развязка по улице Монтажников существенно разгрузит транспортное движение в восточной части города.

ТДСК стремится удовлетворять все возрастающий массовый спрос на первичное жилье, а потому традиционно большую часть покупателей квартир класса эконом-комфорт составляют участники жилищных государственных программ, например, молодые семьи, жители северных округов, а также все, кто хочет улучшить свои жилищные условия.

Особенность, которая выгодно отличает ТДСК, заключается в том, что застройщик реализует исключительно готовое жилье по договору купли-продажи, то есть только после ввода дома в эксплуатацию. Поэтому купить квартиру в новостройке ЖК «Юбилейный» можно будет уже этим летом.

Смотреть динамику строительства

Вернуться к списку
×