27
03.13

27 марта в ОАО «Тюменская домостроительная компания» состоялось заседание Правления. Подведены итоги за 2012 г. по всем показателям деятельности, основные результаты превзошли все ожидания. Темп работы с каждым годом увеличивается - строители работают в три смены, в сутки монтируется в среднем по 300 деталей на нескольких строительных площадках - всё это открывает широкие перспективы для будущего компании.

План по вводу многоквартирного жилья перевыполнен. За год введено 112,3 тыс. кв. м, из них жилые дома в ЖК «МАЛАХОВО» составили 106,7 тыс. кв. м,  5,6 тыс. кв. м - детский сад «Ни-ко-ла-ша», который уже летом откроет свои двери для малышей.

Завод КПД также значительно превысил плановые показатели. Выпуск сборного железобетона составил 119 тыс. кв. м, темп роста увеличился на 127% в сравнении с 2011 г., а по выпуску деталей КПД - на 117%. Почти в два раза вырос объем выпуска пустотных плит перекрытий - 25,6 тыс. куб. м. Выпуск продукции цеха СМК - 20,4 тыс. куб. м.

Таким образом, компания вновь подтвердила звание крупнейшей в строительной отрасли г. Тюмени. Уверенное развитие, рост объемов производства и строительства происходит сегодня благодаря усовершенствованию производственных  технологий, повышению качества строительства, а главное - профессионализму  коллектива.

Вернуться к списку
×