26
03.13

26 марта в ОАО «Тюменская домостроительная компания» состоялось заседание технического совета. В состав совета ТДСК входят топ-менеджеры и руководители ряда производственных подразделений.

Участники  заседания рассмотрели примеры планировочных и технических решений секций из сборно-монолитного каркаса для перспективного участка застройки - ЖК «Плеханово» на ул. Московский трактКроме этого, обсудили варианты по перепланировке и переустройству квартир серии 121/14Т на примере жилого дома ЖК «Юбилейный».

Напомним, что технический совет в ТДСК проводится на регулярной основе. Его решения влияют на всю технологическую цепочку компании, что, в конечном итоге, приводит к повышению уровня комфорта в квартирах от застройщика. Идя в ногу со временем, строительная компания стремится отвечать запросам как можно большего количества потенциальных покупателей и учитывать вкусы практически каждого клиента.

Показательно, что главным  фактором, повлиявшим на выбор застройщика при покупке жилья, свыше 80% собственников квартир от ТДСК отмечают хорошую планировку. Это доказывает, что большинство из нас по-прежнему являются консерваторами в хорошем смысле этого слова, нам привычно и комфортно в квартире с четкой зональностью, с понятной функциональной принадлежностью каждого помещения. Отвечая потребностям покупателей, планы квартир ТДСК выполнены с четким разделением на две зоны: активная (прихожая, кухня, общая комната) и тихая (спальня, санитарная зона). Все квартиры имеют просторную прихожую, большую светлую кухню с выходом на застекленную лоджию или балкон.

Вернуться к списку
×