20
01.14
Подведены предварительные итоги 2013 года в строительной отрасли. В Тюменской области за предыдущий год введено более 1 460 тысяч квадратных метров жилья. Таким образом, тюменские строители выполнили поручение президента России довести уровень строительства жилья до 1 квадратного метра на душу населения в год.

С важным трудовым достижением работников отрасли поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Уважаемые работники строительного комплекса Тюменской области! Сердечно поздравляю вас с замечательной трудовой победой!

Рубеж ввода одного квадратного метра жилья на каждого тюменца в год успешно преодолен!

Ваши профессионализм и ответственность вывели Тюменскую область в лидеры строительной отрасли страны, подарили тысячам наших земляков счастье жить в собственной квартире, в своем доме.

Считаю, что важным фактором успеха стало постоянное повышение профессионального мастерства работников тюменских строительных компаний. Многие из вас принимают активное участие в конкурсах «Славим человека труда!», постоянно повышают свою квалификацию.

Строительные фирмы области берут на вооружение самые современные технологии и материалы, реализуют проекты комплексной застройки городских микрорайонов и сельских поселений. Это позволяет делать дома более экономичными и учитывать потребности тюменцев в удобной и уютной жизненной среде.

Искренне желаю строителям Тюменской области здоровья, счастья и благополучия. И пусть сегодняшние достижения станут базой для ваших будущих, еще более громких успехов!
 
Губернатор Тюменской области В.В. Якушев
Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области
Вернуться к списку
×