21
04.
Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени заключил Муниципальный Контракт на выполнение работ по строительству дорог в жилом районе Ново-Патрушева (№ 04000.20.010). Подрядчиком стало Акционерное общество «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие».

В рамках данного Контракта планируется построить автомобильные дороги в границах улиц Александра Митинского и Павла Шарова. В настоящее время, Подрядчик приступил к подготовительным работам: обустройству вагон-городка, площадки для складирования строительных материалов и т.п.

По мере строительства автомобильных дорог в границах улиц Александра Митинского и Павла Шарова, администрацией города Тюмени будут проведены необходимые мероприятия по внесению изменений в маршруты общественного транспорта, связывающие Ново-Патрушево с другими районами областного центра.

В рамках Муниципального Контракта работы по обустройству дорог в границах улиц Александра Митинского и Павла Шарова должны быть завершены до 01 декабря 2020 года. Тюменская домостроительная компания будет наблюдать за ходом строительства дорог в Ново-Патрушево и периодически информировать вас.
Вернуться к списку
×