30
12.

Семья Филиновых уже 2 года живет в Ново-Патрушево. Наталья хранительница семейного очага, поделилась с нами историей переезда.

«Два года назад мы решились на покупку квартиры. Раньше мы жили на съемной квартире и это представляло для нас некоторые неудобства. Я люблю готовить и уже давно мечтала о собственной квартире с большой кухней, где каждый день смогу радовать своих близких вкусной едой.

Свой выбор мы остановили на Ново-Патрушево, честно говоря, никакие другие районы даже не рассматривали. Мы выбрали двухкомнатную квартиру площадью 67 кв. м, в которой нашли все необходимое: просторную кухню и большую комнату для детей.

Не меньшую роль для нас играла и инфраструктура. У нас двое детей, поэтому было важно, чтобы на территории района был детский сад. Сейчас старший сын уже пошел в первый класс. Пока школы в Ново-Патрушево нет, но для учащихся начальных классов организована развозка до школы школьными автобусами.

Отдельное место в наших сердцах занял «Сказочный» бульвар. Гулять здесь с детьми одно удовольствие, не нужно никуда ехать, каждодневный досуг уже обеспечен. Сейчас во дворе залили каток, теперь всей семьей будем учиться кататься на коньках.

Сегодня, спустя два года, я с уверенностью могу сказать, что моя семья счастлива! Мы собираемся всей семьей на нашей кухне, где с раннего утра я готовлю для всех вкусный завтрак, а по вечерам, не спеша ужиная, делимся моментами прошедшего дня, ведь в Ново-Патрушево есть все для жизни и счастливого детства».

Спасибо, Наталье, что поделилась с нами своей историей!

Вернуться к списку
×