18
03.22
Сегодня граждан и участников строительного рынка Тюменской области интересуют перспективы развития отрасли на фоне тотальных экономических и финансовых санкций международного сообщества в отношении России. Стоит ли опасаться замедления темпов жилищного строительства? Насколько общество было готово к таким непредвиденным ситуациям? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить в ближайшие дни на III Градостроительном форуме-выставке, который пройдет с 22-24 марта 2022 года в Тюменском Выставочном зале по адресу: ул. Севастопольская, д. 12.

Здесь для обсуждения самых важных вопросов отрасти соберутся представители власти и бизнеса, застройщики и архитекторы, профессионалы и жители города. Организаторы готовят программу не только для участников строительного рынка, но и для граждан, заинтересованных в вопросах развития города и других населенных пунктов юга области.  В рамках пленарного заседания будут озвучены итоги развития строительной отрасли Тюменского региона за 2021 год. Кроме этого на форуме будут затронуты темы комплексной застройки территорий, сохранения объектов культурного наследия, строительства комфортного и доступного жилья.

Мы приглашаем и вас посетить данное мероприятие и нашу экспозицию. Тюменская домостроительная компания является постоянным участником данного мероприятия и второй раз Генеральным спонсором.

Встретимся на выставке!
 
Вернуться к списку
×