09
08.13

9 августа  в ТДСК состоялось торжественное открытие собственного пункта технического обслуживания (ПТО) на территории управления механизации (УМ). По доброй корпоративной традиции на открытии собрались топ-менеджеры компании во главе с генеральным директором Николаем Щепелиным.

Автопарк ТДСК сегодня насчитывает более 200 единиц транспорта. Растущему автохозяйству требуется постоянное обслуживание по самым современным стандартам, потому руководство поддержало инициативу начальника УМ Валерия Фоменко по созданию собственного пункта техобслуживания

Построили и оборудовали по-европейски. Три поста работают параллельно и независимо друг от друга. Каждый оборудован системой газоудаления, подъемными конструкциями, приспособлением для слива и инструментарным  местом. Для полного цикла работ на каждом посту достаточно двоих человек.

Собравшимся продемонстрировали начальный этап работ. Машина заезжает в пункт, на вращающемся колесе ее поворачивают, под колеса устанавливаются подъемные механизмы, она поднимается и готова для дальнейшего обслуживания. Презентация произвела должное впечатление на коллектив. Приятно получать такие подарки на профессиональный праздник!

Вернуться к списку
×