27
11.13

По итогам успешно проведенного сертификационного аудита ТДСК получила  Сертификат соответствия интегрированной системы менеджмента с ГОСТ Р 53893-2010 «Руководящие принципы и требования к интегрированным системам менеджмента».

В период с 11 ноября 2013 г. по 13 ноября 2013 г. во всех подразделениях  ОАО «ТДСК» проведен сертификационный аудит Органом по сертификации  интегрированных систем менеджмента  «Региональный центр сертификации» по системе ГОСТ Р на соответствие требованиям трех стандартов:

  • Международного стандарта ГОСТ ISO9001:2011 «Системы менеджмента качества. Требования».
  • Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007  «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению».
  • Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 54934-2012 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования».

Аудит проведен в полном объеме согласно утвержденному плану  в соответствии с требованиями ГОСТ Р 53893-2010 «Руководящие принципы и требования к интегрированным системам менеджмента». В ходе проведения аудита  осуществлена оценка адекватности и соответствия разработанной документации интегрированной системы менеджмента на предприятии. От аудиторов получены положительные отзывы о деятельности ОАО «ТДСК», которая соответствует планируемым процессам и процедурам в соответствии с целями и политикой в области качества, охраны труда, производственной и экологической безопасности, знанием и выполнением требований регламентов, участием в процессах постоянного улучшения.

Полученный Сертификат действует до 22.11.2016 года применительно к следующим видам деятельности: проектирование объектов гражданского строительства, производство железобетонных конструкций, строительство зданий и сооружений.

Напомним, что на протяжении трех лет в ОАО «ТДСК» действовала система менеджмента качества согласно требованиям ГОСТ 9001:2008, что подтверждалось ежегодными инспекционными и внутренними аудитами.

Вернуться к списку
×