06
09.22
10 сентября 2022 года, Тюменская домостроительная компания проводит обзорный автобусный тур, в рамках которого вы посетите: Жилой квартал «Ново-Комарово» и новый дом комфорт-класса «Бриллиант» в Квартале 19 64, Ново-Партрушево. Принять участие, в данном мероприятии смогут все желающие.
Проведите выходной день с пользой:
- Познакомьтесь с ЖК «Ново Комарово». Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в зеленом районе вдали от шума, но при этом с возможностью быстро добраться до центра областной столицы. Проект расположен в южной части города Тюмени, рядом с Червишевским трактом, в чистом районе коттеджного поселка Патрушева и Комарово. Он станет настоящей находкой для семей с детьми, любителей тишины и активного отдыха.
- Оцените лично все преимущества первого дома-комфорт класса в монолитном исполнении от Тюменской домостроительной компании. Дом расположен рядом с новым детским садом и школой строительство которой планируется завершить в конце 2022 года. В ходе автобусного тура вы лично увидите масштаб развития собственной инфраструктуры жилого района Ново-Патрушево.
Торопитесь. Количество мест ограничено! Записаться на предстоящий автобусный тур можно по телефону: 8(982)982 00 25 или зарегистрироваться на сайте t-dsk.ru.
Отправление 10 сентября 2022 года в 10:00 часов от Дворца национальных культур «Строитель» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 179.

Вернуться к списку
×