12
09.22

В «Третьем квартале», вдоль улицы Павла Шарова, Тюменская домостроительная компания построила новый большой дом, расположенный по адресу: ул. А. Митинского, д.4 (ГП-3.8). На сегодняшний день введена в эксплуатацию первая его часть, и мы предлагаем вам рассмотреть квартиры, расположенные в 4-6 подъезде:

- Однокомнатные квартиры: 41 кв. м. и 42 кв. м. с кухней 19,2 кв. м. (только на 1 этаже).

- Двухкомнатные квартиры: 67 кв. м. с кухней 14,5 кв. м.

Из окон квартир нового дома открывается впечатляющий вид на коттеджную застройку деревни Патрушева и зеленый массив. Генпланом застройки между дорогой ул. П. Шарова и новым домом, предусмотрен участок под строительство детского сада и это огромный плюс для семей с детьми или тех, кто только планирует стать родителями. Рядом, в «Пятом квартале» Ново-Патрушево, Тюменская домостроительная компания завершает строительство общеобразовательной школы в рамках государственного контракта. Строительство ведется с опережением графика на один квартал и планируется завершить в декабре 2022г.

У квартир распашонок (1К – 42 кв. м. и 2К – 67 кв. м) окна выходят и во двор, наполненный различными зонами для прогулок детей и взрослых на свежем воздухе. Здесь установлена мультиспортивная площадка с ограждением и покрытием из резиновой крошки, есть тренажеры и зона воркаут, и конечно интересные игровые комплексы для детей разных возрастов.

Сделайте свою жизнь ярче! Откройте для себя все преимущества жизни в жилом районе Ново-Патрушево. Приезжайте в офис продаж Тюменской домостроительной компании по адресу: ул. К. Посьета, 8, «Квартал 19 64», Ново-Патрушево. Тел: 57-99-50.

Вернуться к списку
×