21
09.22

АО «Тюменская домостроительная компания» — единственный застройщик в Тюменской области, который полностью обеспечивает свои строительные площадки материалами собственного производства. Производственные мощности компании позволяют реализовать качественные строительные материалы и розничному потребителю.

Наиболее востребованными позициями являются:

  • Плиты перекрытия – служат для размежевания этажей и отделения этажа от чердака или подвала. За счет имеющихся пустот плиты перекрытия снижают затраты на произведение работ по шумо- и теплоизоляции.
  • Асфальтобетонная смесь (горячая плотная мелкозернистая тип Б марки II) ГОСТ 9128-2013.
  • Природный песок, II класса соответствует ГОСТ 8736-2014

Тюменская домостроительная компания обладает огромным опытом и на сегодняшний день является одной из лучших компаний по производству строительных материалов. Обратитесь к нам и убедитесь в этом самостоятельно. Приобрести строительные материалы у Тюменской домостроительной компании – это значит получить высококачественную продукцию, произведенную по ГОСТам.

Для уточнения всей информации обратитесь к специалистам отдела по реализации продукции стройиндустрии и услуг, телефон: 8 (3452) 57 99 30. Отдел расположен в Центральном офисе АО «ТДСК» по адресу: ул. Республики, д. 253.



Вернуться к списку
×