30
09.22
1 октября Тюменской домостроительной компании исполняется 58 лет. Это значимая  дата для предприятия. За весь период трудовой деятельности Компания ввела в эксплуатацию 6 182 434 кв.м. Построила более 20 жилых комплексов. Сегодня каждый четвертый житель областной столицы живет в квартирах, построенных Тюменской домостроительной компанией.  
Предприятие является лидером строительной отрасли региона и системообразующей организацией российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Сохраняя лучшие традиции и накапливая уникальный опыт домостроения, Компания не останавливается на достигнутом и постоянно развивается. За последние годы сделано немало для технического перевооружения предприятия. Открыты модернизированные подразделения завода КПД – новый арматурный цех, ремонтно-механический цех, цех СМК, цех сантехзаготовок, а также  открыт новый пункт осмотра транспортных средств.
Впереди у предприятия еще много планов и инноваций, благодаря которым повысится производительность и энергоэффективность производства, улучшатся условия труда работников.
Техническое перевооружение производства позволяет повышать качество выпускаемой  продукции и снижать себестоимость. Тюменская домостроительная компания предлагает своим покупателям готовые квартиры и коммерческую недвижимость по выгодным и конкурентоспособным ценам.
Вернуться к списку
×