03
11.22

День народного единства отмечается в России сегодня, 4 ноября. АО «Тюменская домостроительная компания» от всей души поздравляет с этим знаковым праздником всех граждан нашей необъятной многонациональной страны.

Напомним, этот государственный праздник приурочен к героическим событиям начала XVII века, когда народ России положил конец трагедии Смутного времени. С тех пор наша страна не раз доказывала, что, сплотившись, способна преодолеть все преграды, достойно ответить на любые внутренние и внешние вызовы и стать ещё сильнее. И все потрясения, с честью пройденные Россией, убедительно доказывают правоту выбора народов Российской Федерации жить в мире и согласии.

Тюменскую область вполне можно назвать Россией в миниатюре. Рядом с нами, на территории Уральского федерального округа, проживают более 120 национальностей и несколько десятков религиозных конфессий, работают более тысячи религиозных объединений. Во многом именно в этом многообразии кроется секрет экономического успеха нашего региона, ведь мы научились брать друг у друга всё самое лучшее.

Любовь и мужество истинных патриотов России не знает никаких различий, потому что для каждого из нас, независимо от национальности и вероисповедания, Отчизна - это друзья и товарищи, члены семьи и, конечно же, свои дома.

В Тюменской домостроительной компании плечом к плечу трудятся представители разных народов, культур и мировоззрений, и мы строим жильё для самых разных людей. Тепло благодарим за сотрудничество коллег, партнёров и, конечно же, наших любимых покупателей. Желаем вам благополучия, успехов, счастья, и пусть рядом всегда будут только понимающие, надежные и верные люди. С праздником!

Вернуться к списку
×