24
11.22

Здоровье персонала – важнейший ресурс любой компании и неотъемлемая часть корпоративной культуры. Однако не каждое предприятие может похвастаться наличием собственного спортивного комплекса, построенного для сотрудников. Тюменской домостроительной компании есть чем гордиться: 18 лет назад свои двери открыл физкультурно-оздоровительный комплекс «Домостроитель».

Каждому работодателю хочется, чтобы все его сотрудники работали качественно, выполняли свои обязанности и показывали отличные результаты. Для руководства АО «ТДСК» забота о самочувствии и работоспособности коллектива – это важнейшее направление в работе. Спорт в этом случае не только укрепляет здоровье, но и дисциплинирует, мотивирует на достижение цели и жизненный успех. «Здоровая и заряженная команда обеспечит высокие показатели труда», – уверены в Тюменской домостроительной компании.

ФОК «Домостроитель» – это территория формирования культуры здорового образа жизни. В 4-х этажном здании комплекса общей площадью более 2 тыс. кв.м расположились: зал для групповых занятий, большой игровой зал для проведения соревнований на 212 посадочных мест, зал единоборств/зал тайского бокса с рингом, зал настольного тенниса, тренажерный зал, 2 сауны, тренерские, раздевалки и спорт-бар.

Сотрудники ТДСК имеют возможность бесплатно заниматься футболом и волейболом. В этом году футбольная команда Тюменской домостроительной компании заняла первое место среди предприятий города Тюмени.

Преференции имеют и дети сотрудников компании, которые бесплатно посещают секцию тайского бокса под руководством чемпиона Европы Романа Рассказова. Его воспитанники регулярно занимают призовые места в соревнованиях различного уровня: городских, областных, всероссийских первенствах, а также становились победителями Первенства Европы и призерами Первенства Мира.

Созданная внутри комплекса оздоровительная инфраструктура позволяет ФОК «Домостроитель» реализовать услуги коммерческой направленности. Все желающие могут приобщиться к спорту, приобретая абонементные услуги по направлениям фитнес (здоровая спина, дыхательная гимнастика, силовой тренинг, йога, пилатес, стрейчинг), тайский бокс (занятия в группе, персональные тренировки).

Платные услуги предоставляются и юридическим лицам на договорной основе. ФОК «Домостроитель» активно сотрудничает с муниципальными спортивными школами «Рубин» и СШ №3: проводятся учебно-тренировочные занятия по мини-футболу, баскетболу, бочча (колясочники).

Контактный телефон +7 (3452) 27 69-81.

Информация на сайте: https://www.t-dsk.ru/services/fok/

Вернуться к списку
×