30
04.
Месяц май отличается от других месяцев года… Причиной тому является череда замечательных праздников. Среди которых главный – Праздник Великой Победы.
В этом году мы будем отмечать 75 годовщину Великой Победы по особенному, вспоминая в узком семейном кругу подвиг наших предков, которые стали героями и свидетелями той страшной войны. И после нее не останавливаясь трудились, чтобы в рекордно короткие сроки снова удивить весь мир, восстановив полностью разрушенную страну. Не имея достаточных ресурсов, измотанные голодом и потерями они нашли в себе силы строить заводы, а также сотни тысяч квадратных метров жилья и объектов соцкультбыта. Эти подвиги навсегда останутся в наших сердцах! И мы отдавая дань нашим предкам должны развиваться и достигать новых вершин, создавая лучшее на своей земле, мир которой досталась нам такой большой ценой. Сегодня мы должны строить достойное будущее нашим детям. Трудиться, чтобы сохранить высокую планку народа Победителя.
Поздравляем с праздниками – Весны, Труда и Днем Великой Победы! Желаем всем здоровья, мирного неба, стабильности, успехов, а так же уюта и благополучия вашему дому!
Вернуться к списку
×