08
05.

Россиянам всегда есть, что хранить. Но сегодня становится «плохим тоном» если ваш балкон забит под завязку, а шкафы трещат по швам. Где же счастливому новоселу хранить закрутки с соленьями и витаминным вареньем, овощи, шины, инструменты, вещи из разряда «а вдруг пригодиться!», для которых обычно не хватает места в квартире? Кладовка поможет современному новоселу и освободит дорогие и полезные метры в новой квартире, чтобы использовать их более эффективно.

 Сегодня в Ново-Патрушево Тюменская домостроительная компания реализует кладовые помещения площадью 1,9 м2 за 100 000 рублей в жилом доме по адресу ул. Шарова 7, корп. 2.

Кладовка – это настоящий клад для современного новосела. Давайте посмотрим, что здесь можно хранить:

1.     Продуктовые запасы. Это всевозможные баночки с вкусным вареньем и соленьями, консервы, овощи.

2.     Сезонные вещи или редко используемые вещи. Эту категорию вещей, к которой можно отнести обувь и некоторые сумки, удобно хранить в кладовке.

3.     Комплект автомобильных шин. Отличное решение для всех автовладельцев, у которых нет собственного гаража.

4.     Инструменты – необходимы в любом хозяйстве, но после завершения ремонта используются в повседневной жизни редко. В кладовой всегда найдется место для их удобного хранения.

5.     Велосипеды. Сегодня в редкой семье их нет. Хранение велосипедов в квартире – актуальная проблема для многих любителей активного отдыха и кладовая с легкостью решит её.

6.     Спортивный инвентарь и снаряжения для охоты, рыбалки и туристическое. Для тех кто увлекается несколькими сезонными видами спорта, любит отдохнуть с палаткой на природе или увлекается охотой и рыбалкой приобретение кладовки будет отличным решением для складирования спортивного, и иного инвентаря.

7.     Детские вещи. Здесь можно оставить детские санки, самокаты, скутеры, электромобили. Или например, детскую кроватку, манеж или коляску после ребенка, если вы задумываетесь о дальнейшем пополнении семьи.

8.     Место для памяти. В кладовке удобно хранить проектор с диафильмами, шкатулку с воспоминаниями, старый видеомагнитафон с домашним видеоархивом.

 

Практичная кладовка поможет вам расставить все по полочкам и освободит квартиру для полноценной жизни!

 

По всем вопросам приобретения обращайтесь в наши офисы продаж расположенные в Ново-Патрушево:

- ул. Павла Шарова, 7/2

- ул. Константина Посьета, 8.

Телефон: 8 (3452) 57 99 50

 

 

Вернуться к списку
×