29
05.
За период действия акции счастливыми обладателями готовых квартир в Ново-Патрушево стали десятки покупателей.  Преимущества их выбора очевидны. Ново-Патрушево это позитивный, яркий и светлый район, который с первого знакомства хочется назвать своим домом. Но дело не только в авторской архитектуре. В проекте учтено большинство современных тенденций присутствующих на рынке новостроек. Весомым аргументом в принятии решения является современное благоустройство и наличие необходимой инфраструктуры. А главное не нужно ждать когда квартира достроится. Все уже готово к вашему скорому переезду.

 ОАО «Тюменская домостроительная компания» предлагает своим клиентам огромный выбор просторных квартир с эргономичными планировками для комфортной жизни будущих собственников. Любого покупателя порадуют демократичные цены. Стоимость 1 кв.м. от 42 тыс. руб./кв.м.. А с акцией еще выгоднее на 2%.

 По многочисленным просьбам, наших покупателей, мы продлили акцию «Выгода 2% на готовые квартиры в Ново-Патрушево» до 30 июня 2020г.

 И еще одна хорошая новость! Наш отдел продаж будет работать в День России - 12 июня и после праздника 13 июня (в субботу), чтобы у вас было достаточно свободного времени для приобретения квартиры своей мечты в Ново-Патрушево. Не упустите свой шанс стать счастливым новоселом!

Мы ждем вас в наших офисах продаж расположенных в Ново-Патрушево:
- ул. Константина Посьета, д.8;
- ул. Павла Шарова, 7/2.
Пн-Пт: 09:00-18:00; Сб: 10:00-14:00; Вс: Выходной.
Вернуться к списку
×