05
06.
У нас для вас отличная новость. Мы построили и открыли продажи квартир и помещений для бизнеса в новом доме, расположенном вблизи пересечения улиц: Пермякова – Федюнинского, по адресу: г. Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Федюнинского, дом 54. Расскажем вам немного о нем:
  • Весь город как на ладони. Дом насчитывает 18 этажей. А это значит, что будущим владельцам квартир на верхних этажах откроются потрясающие панорамные виды на наш любимый город Тюмень.
  • Широкий выбор квартир. В доме представлен широкий выбор стартовых однокомнатных и уютных двухкомнатных квартир площадью от 36 до 58 квадратных метров.
  • Экономия на ремонте. Будущих собственников порадует фирменная финишная черновая отделка. Полы, стены и потолок уже готовы к завершающему этапу ремонта.
  • Квартиры с высокими потолками. На втором этаже данного дома расположены квартиры с высотой потолков 3,64 м. Количество таких квартир ограничено. Спешите!
  • Современные помещения для бизнеса. Планировочные решения нежилых помещений площадью от 81 до 140 квадратных метров удобны для организации нового или расширения действующего бизнеса. Они расположены на первой линии относительно ул. Федюнинского в шаговой доступности для жителей и гостей Ново-Патрушево.
  • Демократичные цены. 1-комнатная квартира площадью 36 кв. м - 2 150 000 руб., 2-комнатная квартира площадью 62 кв. м на 2-м этаже новостройки - 3 200 000 руб.

Если вы выбираете квартиру, то обязательно посмотрите Ново-Патрушево и самостоятельно оцените все преимущества проекта.
Наши специалисты отдела продаж помогут вам выбрать квартиру или нежилое помещение, покажут понравившиеся варианты и проконсультируют по любому вопросу.

Мы будем ждать вас в наших офисах продаж, расположенных в Ново-Патрушево по адресам:
· ул. Константина Посьета, д. 8;
· ул. Павла Шарова, 7/2.
Офисы продаж работают: пн-пт: 09:00-18:00; сб: 10:00-14:00; вс: выходной.

Приезжайте — мы ждем вас!


Вернуться к списку
×