16
07.
Несколько дней назад, стартовали продажи квартир в 1 очереди жилого дома по адресу: г. Тюмень, улица Павла Шарова, дом 1, корпус 1 (ГП-36 в Ново-Патрушево).
    Жилой дом в панельном исполнении, по форме напоминающий подкову, расположен на пересечении улиц: Пермякова – Федюнинского. Рядом с домом находится территория пешеходного бульвара «Сказочный», созданного для отдыха, спорта, общения и безопасных прогулок с детьми разных возрастов. Благодаря такому удачному местоположению открывается панорамный вид на бульвар и в сторону города.
     В 1 очереди жилого дома (3 подъезда), представлены полюбившиеся одно- и двухкомнатные квартиры, а также нестандартные планировки трехкомнатных квартир с улучшенной черновой отделкой. Стоимость начинается от 2 350 000 рублей. Метраж варьируется от 40 до 86 квадратных метров.
     Придомовая территория жилого дома оборудована хоккейным кортом, детской площадкой и вместительной открытой парковкой.
Если Вы еще не были в Ново-Патрушево, то поспешите приехать. Мы с удовольствием проведем для Вас персональную экскурсию по району, и покажем Вашу будущую квартиру. А наши демократичные цены Вас приятно порадуют.
 
P.S.: Скоро стартуют продажи квартир во 2 и 3 очередях жилого дома (7 подъездов). Больше информации Вы сможете получить от специалистов отдела продаж Тюменской домостроительной компании.


Вернуться к списку
×