Спешим сообщить, что в связи с популярностью акции «Скидка в размере 2% на готовые квартиры для участников и ветеранов СВО и других боевых действий» среди покупателей АО «ТДСК» решило продлить её с 01.07.2025г. по 30.12.2025г. Акция распространяется на участников и ветеранов СВО и других боевых действий, а также их близких родственников при покупке одно-, двух- и трехкомнатных квартир от Тюменской домостроительной компании в домах проектов ЖР «Ново-Патрушево»:
ГП-6.3, ул. Павла Шарова, 25, г. Тюмень
ГП-6.4, ул. Павла Шарова, 23А, г. Тюмень
ГП-6.5, ул. Павла Шарова, 23, г. Тюмень
ГП-6.6, ул. Павла Шарова, 21, г. Тюмень
ГП-6.8, ул. Павла Шарова, 17, г. Тюмень
ГП-5.1, ул. Валентины Трофимовой, 8, г. Тюмень
ГП-5.2, ул. Константина Посьета, 4 к.1, г. Тюмень
ГП-5.3, ул. Константина Посьета, 4, г. Тюмень
ГП-5.4, ул. Константина Посьета, 6, г. Тюмень
ГП-5.5, ул. Валентины Трофимовой, 6, г. Тюмень
Все вышеперечисленные многоэтажные жилые дома введены в эксплуатацию. Квартиры реализуются по договору купли-продажи от АО "ТДСК". Количество квартир, реализуемых по данной акции ограничено.
Акция не распространяется на квартиры, приобретенные с рассрочкой платежа.
Условия оплаты:
- наличный денежные средства;
- средства социальных выплат, предусмотренные государственными и социальными программами;
- ипотечные программы.
Участником акции может стать гражданин РФ, предоставивший удостоверение или военный билет участника или ветерана СВО, ВОВ и других боевых действий, а также их супруги и близкие родственники, в соответствии со ст. 14 Семейного кодекса РФ.
Для уточнения информации вы можете заполнить форму «заказать звонок», и специалист отдела продаж АО «ТДСК» перезвонит Вам, или Вы можете обратиться в офис продаж самостоятельно.
Офис продаж в жилом районе «Ново-Патрушево», телефон: 8-(3452) 57-99-50: г. Тюмень, ул. Монтажников, д. 42а,
Не оферта. Организатор акции АО «ТДСК». Акция не связана с организаторами проведения Года защитника Отечества и празднования 80-летия Победы.