08
10.
С 07 по 17 октября ДРСУ-7 АО «ТОДЭП» (подрядчик по строительству автомобильных дорог в границах улиц: Александра Митинского и Павла Шарова в Ново-Патрушево), в связи с необходимостью производства работ по устройству дождевой канализации, закрыл проезд через улицу Александра Митинского в районе жилых домов №62 и №64, расположенных по ул. Федюнинского (смотреть схему).

В обозначенный период времени, проезд транспортных средств к многоквартирным жилым домам, расположенным в районе бульвара Сказочный, возможен со стороны транспортной развязки на пересечении улиц: Пермякова-Федюнинского, либо с улицы Павла Шарова в районе жилого дома №5.
К жилым домам «Квартала 19 64» и к домам жилого комплекса «Три богатыря» проезд транспортных средств остается без изменений – через транспортную развязку на пересечении улиц: Монтажников-Федюнинского.

Уважаемые жители Ново-Патрушево и участники дорожного движения! Убедительная просьба с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать маршруты движения. Будьте внимательны и аккуратны. Соблюдайте скоростной режим.
Вернуться к списку
×