17
11.

Этот ансамбль из трех домов нельзя пройти мимо. Они стоят на первой линии в Ново-Патрушево и хорошо видны с объездной дороги ул. Федюнинского. Эти новостройки притягивают взгляды благодаря современной архитектуре и вызывают неподдельный интерес у покупателей. Как их найти? Легко! Торцы этих домов украшает название квартала 19/64. И в первых двух восемнадцатиэтажных домах квартир практически не осталось. Поэтому для тех, кому этот ансамбль понравился, но квартиру купить еще не успели, у нас отличная новость, мы открываем продажи в доме по адресу ул. Николая Никитина, 6. Здесь представлены просторные однокомнатные квартиры - 38,3 кв.м., двухкомнатные - 59,1 кв.м. и трехкомнатные – 69,1 кв.м.

В распоряжении новоселов дома по адресу ул. Николая Никитина, 6 закрытый, современный, благоустроенный двор с безопасной детской площадкой. Въезд на территорию осуществляется через смартфон собственника. Радуют глаз современные подъезды с безбарьерным доступом и увеличенной зоной остекления входной группы. Через дом строится новый детский сад. 

Это сборно-монолитно-каркасный дом. Сама по себе строительная система уже зарекомендовала себя и полюбилась городским жителям.  Плюсов действительно много: длительный срок эксплуатации таких домов, высокие потолки (2,7м.), горизонтальная разводка отопления, поквартирный учет тепла и больше возможностей для перепланировки. 

Тюменская домостроительная компания продолжает радовать демократичными ценами на готовое жильё. Если вы выбираете квартиру, то обязательно посмотрите Ново-Патрушево и самостоятельно оцените все преимущества проекта.

Наши специалисты отдела продаж помогут вам выбрать квартиру или нежилое помещение, покажут понравившиеся варианты и проконсультируют по любому вопросу.

Мы будем ждать вас в нашем офисе продаж, расположенном в Ново-Патрушево  по адресу: ул. Константина Посьета, д. 8;

Офис продаж работает: пн-пт: 09:00-18:00; сб: 10:00-14:00; вс: выходной.

Приезжайте — мы ждем вас!

 

 

 

Вернуться к списку
×