24
11.
Все квартиры, расположенные в районе бульвара Сказочный (Ново-Патрушево), обрели своих хозяев, и в связи с этим офис продаж от Тюменской домостроительной компании (ТДСК), расположенный по адресу: ул. Павла Шарова, дом 7, корпус 2 - закрывается. Офис проработал более года и для многих стал местом долгожданных перемен.
В настоящее время, застройка территории Ново-Патрушево продолжается, и сосредоточена в Квартале 19/64, который лаконично расположился в периметре улиц: Николая Никитина-Монтажников-Валентины Трофимовой-Константина Посьета. В данном квартале уже заселено 5 (пять) многоквартирных жилых домов, а в декабре текущего года, к заселению будут готовы еще три жилых дома. Именно здесь, в новостройках Квартала 19/64 можно приобрести готовую квартиру в домах панельного и каркасно-монолитного исполнения, расположенных в шаговой доступности от строящегося детского сада.
По всем вопросам, связанным с приобретением объектов недвижимости, необходимо обращаться в офис продаж ТДСК, организованный в «Квартале 19/64» по адресу: ул. Константина Посьета, дом 8.
Телефоны отдела продаж: 8 (3452) 57-99-50; 8 (3452) 57-99-40.
Офис продаж находится в непосредственной близости к новостройкам, что позволит существенно экономить время при выборе квартиры или нежилого помещения.
Вернуться к списку
×