25
11.
На прошлой неделе мы получили обратную связь от наших покупателей о том, что демонстрационный офис продаж на улице Константина Посьета, д.8 сложно найти. Действительно он расположен не на первой линии, а внутри квартала. Мы проанализировали ситуацию и в ближайшее время усилим навигацию, а пока нарисовали для пешеходов и водителей простую схему движения. Советуем также воспользоваться справочно-навигационной системой 2Гис, которая приведет вас к порогу нашего офиса, где вас ждет готовая квартира вашей мечты по демократичным ценам.

Напоминаем Вам, что сейчас мы реализуем готовые квартиры в Ново-Патрушево в жилом квартале 19/64 рядом со строящимся детским садом. Квартиры рядом с детским садом - это идеальный вариант для молодых семейных пар планирующих появление малышей или уже воспитывающих маленьких детей. Торопитесь, предложение ограничено!

Для приобретения готовой квартиры вы можете воспользоваться денежными средствами, в рамках социальных программ: материнский капитал, молодая семья, сотрудничество и для бюджетников выделенными для улучшений жилищных условий. Быстро улучшить жилищные условия сегодня, не откладывая на завтра, можно благодаря ипотечным программам от банков-партнеров, в том числе и по выгодной льготной ставке «Господдержка 2020». Разобраться в многообразии программ, оформить заявки и получить одобрение по ипотеке вам бесплатно поможет специалист по ипотечному кредитованию Тюменской домостроительной компании.

Ждем вас за готовыми квартирами в нашем демонстрационном офисе по адресу: улица Константина Посьета, д. 8.

Телефон: 8-(3452) 57-99-50

Как найти офис продаж сайт новость.jpg



Вернуться к списку
×