04
12.
Квартиры от Тюменской домостроительной компании в панельных домах особенно востребованы на рынке первичной недвижимости областной столицы, и первыми уходят из предложенного ассортимента квартир. Нам в очередной раз есть, чем порадовать покупателей!

Мы открыли продажи готовых квартир в новом доме по адресу: ул. Константина Посьета, дом 11 (ГП-2.6).
Новостройка в панельном исполнении расположилась вдоль улицы Константина Посьета, которая пересекая улицы Николая Никитина и Валентины Трофимовой образовывает территорию новой застройки в Ново-Патрушево - «Второй Квартал».

Покупателям представлены квартиры разной номенклатуры и площади:
• квартиры-студии - 28 кв. м.;
• однокомнатные квартиры -37, 39 и 40 кв. м;
• двухкомнатные квартиры -56 и 67 кв. м;
• трехкомнатные квартиры - 86 кв. м.

В доме реализована концепция безбарьерная среда. Вход в подъезд организован с уровня земли. Для удобства жильцов в доме предусмотрено помещение с целью возможности организации колясочной (при необходимости). На первом этаже жилого дома расположены коммерческие помещения, позволяющие организовать продуктовые магазины и предприятия сферы услуг. Согласитесь, очень удобно, когда все необходимое можно приобрести в шаговой доступности, достаточно просто спуститься на первый этаж и посетить торговую галерею.

Концепция застройки территории «Второй Квартал» предусматривает установку единого ограждения для всех многоквартирных жилых домов, территориально расположенных в границах данного квартала. Благоустройство внутренней территории предусматривает зонирование: здесь есть детская и спортивная площадки, наземные парковки для личного автомобильного транспорта, зона для отдыха и чтения книг.

Хорошая транспортная доступность обеспечена благодаря автомагистралям (улицы Пермякова, Федюнинского, Монтажников) и новым транспортным развязкам. Дорога до центра города Тюмени занимает не более 20 минут. Рядом с новостройкой, в пешей доступности, расположена остановка «Константина Посьета» для маршрута №65, что особенно удобно для жителей, не обладающих личным транспортным средством.

Приезжайте в офис продаж ОАО «ТДСК» по адресу: улица Константина Посьета, дом 8, и оцените все преимущества новой новостройки собственным взглядом.
Не упустите свой шанс! Приобретайте квартиру в Ново-Патрушево по программе льготной ипотеки. Наш специалист по ипотечному кредитованию бесплатно оформит заявки в банки-партнеры на получение ипотеки.

Многоканальный телефон офиса продаж: 8-(3452) 57-99-50
Вернуться к списку
×