18
06.21

Хотите жить комфортно в современном жилом комплексе с собственной инфраструктурой, тогда вам в Тюменскую домостроительную компанию. Это, пожалуй, единственная компания в области, которая строит за счет собственных средств, не привлекая деньги дольщиков. В свою очередь покупатель приобретает «не кота в мешке», а готовую квартиру, экономя на уплате процентов за ипотечный кредит и издержках за жилье, в котором нужно жить до завершения строительства новой квартиры. Всё честно: застройщик предлагает готовый продукт, а покупатель может выбрать максимально подходящий для себя вариант, в живую оценить архитектуру и благоустройство проекта, наличие собственной инфраструктуры, сам дом, его подъезд и планировку, а также качество самой квартиры, посмотреть вид из окон, прикинуть куда поставить мебель в новой квартире.

Осталось менее 2-х недель до завершения максимально выгодных условий по ипотечным кредитам в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой 2020». И вы можете еще успеть «запрыгнуть в последний вагон», если планируете воспользоваться ипотечными средствами Банков для решения квартирного вопроса.

Предлагаем не откладывать новоселье и посетить Ново-Патрушево. К тому же для этого есть хороший повод – старт продаж в новом, видовом доме по адресу: ул. Николая Никитина, дом 8, расположенном в квартале «19/64» на пересечении улицы Монтажников и Николая Никитина. Этот красивый 18-ти этажный монолитно-каркасный дом создан для комфортного проживания.

Будущих жильцов порадует благоустроенный двор, современный подъезд и эргономичные квартиры на любой вкус от студий до трехкомнатных. (листайте карусель). К тому же в данном доме покупателям предлагается лимитированное количество видовых квартир с красивым панорамным видом на Восточную часть города Тюмени.

Большим плюсом для новоселов Квартала «19/64» Ново-Патрушево является наличие развивающейся собственной инфраструктуры. Рядом строится второй детский сад и школа на 1200 мест. В Ново-Патрушево уже сегодня функционирует более 50 магазинов и предприятий сферы услуг, есть большой пешеходный бульвар «Сказочный».

Покупка квартиры в новом доме квартала «19/64» поможет вам сделать свою жизнь удобнее и комфортнее, наполнить яркими впечатлениями и почувствовать жизнь в каждом моменте.

Успевайте забронировать квартиру своей мечты раньше других! Узнать о планировочных решениях и стоимости квартир в новом доме по адресу ул. Николая Никитина, д. 8 можно по телефону 8 (3452) 57 99 50.

Вернуться к списку
×