30
07.21
С радостью приглашаем Вас на просмотр и покупку готовых квартир в новых домах «Квартала 19 64» Ново-Патрушево.
Дом по адресу ул. Валентины Трофимовой, 9 выполнен в лучших традициях панельного домостроения, ассортимент квартир в данном доме порадует уютными однокомнатными квартирами 39 кв.м., комфортными двухкомнатными 58 и 67 кв.м., и просторными трехкомнатными квартирами 86 и 92 кв.м

Дома по адресу ул. Николая Никитина 10 и 12 построены по технологии сборно-монолитного каркаса. В этих домах большое разнообразие планировочных решений от комфортных студий 26 кв.м. до уютных трехкомнатных квартир 69 и 79 кв.м.

В «Квартале 19 64» создается все для комфортной и счастливой жизни, чтобы в этом убедиться, достаточно пройтись по благоустроенной территории квартала. Во дворе дома ул. Валентины Трофимовой, 9 строится детский сад, чуть дальше школа. Парковочная площадь у каждого дома и просторные, уютные детские площадки. На всей территории «Квартала 19 64» реализована концепция безбарьерная среда, вход в подъезды с уровня земли. В домах по адресу ул. Валентины Трофимовой, 9 и ул. Николая Никитина 12 на 1-ом этаже каждого подъезда предусмотрено пространство для организации колясочной.

Большим плюсом для новоселов «Квартала 19 64» является собственная развивающаяся инфраструктура района.
В Ново-Патрушево уже сегодня функционирует более 50 магазинов и предприятий сферы услуг, есть собственное общественное пространство для пеших прогулок и активных игр - большой пешеходный бульвар «Сказочный».

Покупка квартиры в новых домах «Квартала 19 64» сделает вашу жизнь удобнее и комфортнее, радостнее и счастливей! Ведь здесь есть все для счастливой жизни! Ждем только Вас.

Забронируйте квартиру своей мечты уже сейчас.
Мы будем рады в этом Вам помочь. Приезжайте в офис продаж ТДСК по адресу: ул. Константина Посьета, дом 8. Телефон: 8-(3452) 57-99-50.

#новопатрушево #толькоготовоежилье #тдск
Вернуться к списку
×