05
10.21
Поздравляем учителей с профессиональным праздником! Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое требует преданности делу, любви к детям, доброты, мудрости, терпения и ответственности. Главная задача учителя - это объяснить сложное простыми словами и привить любовь к предмету.

Мы всегда с теплотой вспоминаем своих учителей, ведь помимо знаний они вкладывают в нас частичку своей души. Приятно видеть, что сейчас профессия учитель становится престижной и учителям оказывается государственная поддержка. В рамках государственной программы специалисты с опытом работы более 10 лет в бюджетной сфере получают помощь в виде бюджетной субсидии и займа на улучшение жилищных условий.

Бюджетная субсидия составляет 400 000 руб. Дополнительно к данной сумме на каждого ребенка до 23 лет выдается по 100 тыс. рублей. Еще участники программы могут получить льготный заем в размере 1 000 000 руб. под 1% годовых из ГАУ ТО «Центр государственной жилищной поддержки». Срок свидетельства на предоставление социальной выплаты ограничен финансовым годом. Поэтому обладателям сертификатов нужно торопиться с выбором новой квартиры.  
АО «ТДСК» является надежных застройщиков у которого можно приобрести готовую квартиру на средства, выделенные бюджетникам на улучшение жилищных условий. Выбрать современную готовую квартиру по привлекательной цене в рамках данной программы и оформить покупку помогут специалисты АО «ТДСК».   

Приезжайте в Ново-Патрушево по адресу: г. Тюмень, ул. К. Посьета, д. 8.

Телефон: 8(3452) 57 99 50.

Спасибо всем учителям за непростой и благородный труд! Желаем Вам успехов в работе, благополучия и здоровья!
Вернуться к списку
×