10
02.22

В жилом Квартале «Квартал 19 64» Ново-Патрушево стартовали продажи однокомнатных квартир, площадью 41 кв.м. и 42 кв.м.  в новом доме по адресу: ул. В. Трофимовой, 7 (ГП-4.5). Это подходящие варианты для комфортной жизни:

- Свободных и независимых людей.
- Молодой пары планирующей рождение ребенка.
- Семейной пары с ребенком.
- Одного родителя с ребенком.

«Фишкой» нового дома является его удачная локация. Во дворе располагается детский сад, а через дорогу (ул. В. Трофимовой) строится современная школа на 1 200 учебных мест. Рядом на ул. Монтажников расположены две остановки для общественного транспорта.  Жильцов порадует функциональное благоустройство дворов с зонированием пространства. В Ново-Патрушево активно развивается собственная инфраструктура. Действует большое количество предприятий торговли и сферы услуг, что обеспечит вам комфортное проживание в новой квартире с первых дней. Сделайте жизнь ярче и комфортнее!

Смотрите планировку будущей квартиры и начинайте представлять интерьер. Мечтайте смелее, потому что Тюменская домостроительная компания продает только готовое жилье. Поэтому квартиры в домах, построенных АО «ТДСК» «разлетаются, как горячие пирожки». Успевайте и вы забронировать квартиру в новом доме!

Чтобы узнать все подробности, а главное – увидеть свою будущую квартиру, приезжайте в офис продаж Тюменской домостроительной компании по адресу: ул. Константина Посьета, дом 8, «Квартал 19 64», Ново-Патрушево. Тел: 8 (3452) 57-99-50.

Вернуться к списку
×