24
06.22
Всего на один летний день – в субботу 25 июня с 10:00 до 18:00 часов  20 ведущих строительных компаний соберутся в самом центре Тюмени, по адресу ул. Герцена, 60/1, чтобы показать тюменцам и гостям города свои жилые комплексы и новые проекты. Тюменская домостроительная компания так же станет резидентом этого мероприятия.   
Выставка — это прекрасный способ быстро решить квартирный вопрос. Будущие покупатели сэкономят время на поиск квартиры, получат максимум полезной информации и заряд положительных эмоций. 
На День застройщиков Тюмени можно прийти всей семьей: малышей можно будет оставить в детской зоне с бэби-ситтером, дети постарше смогут принять участие в занимательных мастер-классах и увезти с собой сувениры, сделанные своими руками, а взрослые могут выиграть подарки от Тюменской домостроительной компании или получить на память шарж от известного художника. 
В завершении выставки среди присутствующих гостей будет разыгран сертификат на скидку в 100 000 рублей на покупку квартиры у любого из застройщиков-участников летнего «Дня застройщиков Тюмени». 
Не пропустите! Вход свободный.  
Вернуться к списку
×