Элемент не найден!

Логотип ТДСК
Отдел продаж:
+7 (3452) 22-22-02
Пн-пт:
08:00-17:00
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 62/1
Посмотреть на карте

Гордимся и поздравляем!

09 Августа 2010

Нагрудным знаком «Почетный строитель России» награждены:

  1. Грачева Анна Кузьмовна – машинист башенного крана управления монтажных работ
  2. Велижанин Александр Петрович – слесарь – сантехник, бригадир ЗАО «ДСК - Сантехмонтаж»

Почетной грамотой Министерства регионального развития РФ награждены:

  1. Чусовитин Роман Федорович – монтажник стальных и железобетонных конструкций управления монтажных работ
  2. Семенов Александр Андреевич – плотник ЗАО «ДСК – Дизайн»

Благодарственные письма Губернатора Тюменской области получили:

  1. Жужгова Ирина Юрьевна – начальник ПТО завода КПД
  2. Айтбакова Гульнур Асхадовна –главный конструктор управления гражданского проектирования

Почетные грамоты администрации города Тюмени получили:

  1. Шпетная Валентина Васильевна – заведующая складом управления механизации
  2. Лузина Майя Васильевна – главный специалист по проверке документации управления капитального строительства
  3. Щепелина Елена Николаевна – заместитель коммерческого директора
  4. Якимова Ирина Павловна – ведущий инженер по охране труда

Благодарственные письма администрации города Тюмени получили:

  1. Каргаполов Сергей Владимирович – главный механик завода КПД
  2. Сальников Валерий Александрович – асфальтобетонщик управления специализированных работ
  3. Грелюк Богдан Миронович – начальник отдела регистрации
  4. Соловьева Елена Михайловна – главный бухалтер ЗАО «ДСК – Дизайн»
  5. Малышенко Владимир Леонардович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ДСК – Энерго»

Почетные грамоты Союза строителей Тюменской области  получили:

  1. Корепанов Олег Викторович – начальник участка управления специализированных работ
  2. Кобозев Владимир Иванович – начальник технологического  отдела группы строительного производства управления гражданского проектирования
  3. Муратов Тагир Шамильевич – начальник Отдела охраны труда ОАО «ТДСК»
  4. Анишкина Рахипа Насыровна – охранник 1 категории службы безопасности и охраны,
  5. Кулакова Анастасия Анатольевна – заместитель начальника Юридического управления ОАО «ТДСК»
  6. Карелин Анатолий Аркадьевич – директор ФОК «Домостроитель»,
  7. Конев Владимир Ильич – бригадир каменщиков ООО «ДСК – Сервис»

 

Отзывы и предложения