11
11.10

Тюменская домостроительная компания стала первым строительным предприятием областной столицы, прошедшим добровольную сертификацию и подтвердившим соответствие качества своей продукции и услуг требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 «Системы менеджмента качества. Требования».

По словам главного инженера ОАО «Тюменская домостроительная компания» Николая Шишкина, внедрение системы менеджмента качества (СМК) направлено в первую очередь на постоянное улучшение качества продукции и удовлетворенности требований потребителей. Стремление к постоянному развитию и совершенствованию деятельности уже имеет конкретные результаты. Так, идя навстречу пожеланиям клиентов, ТДСК выполняет различные виды отделки – улучшенную черновую и чистовую. Открыты демонстрационные офисы на строительных площадках, где покупатели на месте выбирают квартиру и бронируют понравившийся вариант. Не прекращается поиск оптимальных и наиболее востребованных индивидуальных и серийных планировок. Все это в комплексе отражает соответствие неизменной миссии компании – удовлетворять потребность населения в качественном жилье.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001-2008) выдан ассоциацией по сертификации «Русский регистр» на 3 года. Он действует в отношении деятельности по выполнению функций заказчика, проектированию объектов гражданского строительства, производству железобетонных изделий, строительных изделий, строительству зданий и сооружений, реализации жилья и строительных изделий, а также оказанию услуг по эксплуатации жилищного фонда.

 

Смотреть сертификат

Вернуться к списку
×