31
05.13

Сегодня в ОАО «Тюменская домостроительная компания» состоялось открытие обновленного цеха доборных элементов завода КПД.

Генеральный директор ТДСК Николай Щепелин поблагодарил руководителей подразделений, внесших значительный вклад в модернизацию объекта, и поздравил коллектив с успешным запуском обновленного цеха. По словам руководителя компании, сегодня цех не только соответствует самым современным стандартам производства, но и оборудован уютными и удобными помещениями для отдыха. Именно поэтому в качестве подарка на новоселье Николай Игнатьевич вручил начальнику цеха чайный сервиз.

Обзорную экскурсию по цеху для топ-менеджеров компании и руководителей всех подразделений провел директор завода КПД Владимир Шульц. Реконструкция цеха началась 23 апреля 2013г., а уже 11 мая произвели первую формовку и параллельно заканчивали отделочные работы. Здесь в сутки производится 6 лестничных маршей и 51 ограждение для балконаэтот объем обеспечивают два формовщика, два сварщика и отделочник. В перспективе также планируется изготовление колодезных колец, перемычек и фундаментных блоков для панельного домостроения.

Вернуться к списку
×