19
09.13

Уважаемые покупатели квартир!

Покупка квартиры стала еще более доступной! Банки-партнеры ТДСК предлагают большой выбор программ, и теперь у каждого есть возможность подобрать подходящие условия кредитования.

11,5%- новая акция от ВТБ24 с 07.10.2013г. на приобретение квартир в ОАО «ТДСК».

Приобрести квартиру в жилых комплексах «Юбилейный» и «На Менделеева» с первоначальным взносом всего 10% по ставке 11,5% в рублях на срок до 7 лет, 12% — до 15 лет и 12,25% — до 30 лет можно только до конца текущего года. Ставка фиксированная на весь срок кредита. В качестве первоначального взноса можно использовать Сертификат по программе Молодая семья и Сертификат на материнский (семейный) капитал.

При наличии первоначального взноса более 35%, Вы имеете возможность получения кредита всего по двум документам (паспорт + любой 2-й документ), без Справок, без Трудовой, при этом процентная ставка будет выше всего на 0,5%.

Ипотечная горячая линия  Банка 8-800-100-24-24  (звонок по России бесплатный).

Адреса ипотечных отделов ВТБ24:

ОО «Тюменский» -  ул. Дзержинского, д. 17,

ОО «Пермякова» - ул. Пермякова, д.78 А.

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой ставки по кредитам на покупку жилья в новостройках снижаются на 0,5% за каждого ребенка. Акция действует до 31 октября 2013 года.

В акции могут принять участие семьи, уже имеющие или планирующие детей: процентная ставка снижается на 0,5% за каждого ребенка в семье не только при оформлении кредита, но и в случае появления в семье ребенка в период всего срока действия кредита. Для участия в акции необходимо предоставить в Банк свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка. Минимально возможная ставка по ипотечному кредиту  8,5 % годовых.

Банк УРАСЛИБ предоставляет ипотечные кредиты на срок от 3 до 30 лет включительно. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. до 3 млн руб. Комиссии по кредиту отсутствуют.

Узнать полные условия кредитования и оформить заявку на кредит можно в отделении Банка УРАЛСИБ по адресу: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 59 а, по телефону (3452) 45-01-31, 45-51-38.

Специальное предложение Ханты-Мансийского банка - программа «Новостройка». Так как покупка квартиры осуществляется по договору купли-продажи, дома сданы в эксплуатацию и имеются оформленные права собственности, ставка в 10,9% гарантирована уже на момент выдачи кредита. Еще одним немаловажным преимуществом является возможность выбора способа погашения кредита – дифферинцированный или аннуитетный. Также сокращены сроки рассмотрения. В случае предоставления всех необходимых документов, от момента подачи заявки до предоставления принципиального согласия пройдет не более 8 рабочих часов.

Получить развернутую информацию о программе, рассчитать ипотечные платежи, а также подать заявку можно у специалиста Ханты-Мансийского банка Ивановой Галины  в офисе продаж ОАО«ТДСК»,по адресу: ул.Широтная 168,тел. 8-902-624-80-43,  а также у специалистов в филиале Ханты-Мансийского банка по телефону (3452) 455-277.

В Газпромбанке представлено уникальное предложение для покупателей квартир ТДСК:

Причины воспользоваться ипотечным кредитом Газпромбанка:

•        Кредиты выдаются как в рублях, так и в иностранной валюте.

•        Процентная ставка от 10,5 % годовых.

•        Отсутствие комиссий за оформление и выдачу кредита.

•        «Длинный» срок кредита — до 30 лет, что позволяет получать более крупные суммы.

•        Сумма кредита – до 90 % от стоимости недвижимости.

•        Возможность выбора вида погашения кредита — аннуитетными или дифференцированными платежами.

•        Расчет кредита может производиться с учетом совокупного дохода супругов.

•        Подать заявку на кредит может гражданин России от 22 лет и старше, имеющий регистрацию в регионе расположения филиала Газпромбанка.

•        Досрочное погашение кредита осуществляется без применения штрафных санкций. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует.

•        Возможность получения бесплатной карты с разрешенным овердрафтом «Газпромбанк-Газпромнефть».

•        Удобные способы погашения: в филиалах и дополнительных офисах Газпромбанка, через банкоматы с функцией приема денег, при помощи терминалов «Элекснет» (при их наличии).

•        Средства материнского капитала могут направляться на погашение кредитов.

•        Работа с жилищными сертификатами.

В Запсибкомбанке  разработана специальная программа кредитования на покупку квартиры без первоначального взноса. Процентная ставка для клиентов ОАО "ТДСК" – от 11% (фиксирована на весь период), максимальный срок кредитования – 30 лет.  При этом Клиент сам выбирает комфортный платеж и оптимальную схему страхования. Банк, в свою очередь,  позаботится и о создании уюта в новой квартире  - каждый Клиент получает дополнительный лимит на ремонт – и подарок от Банка – 60 дней – никаких процентов!

Есть в Запсибкомбанке и варианты для заботливых родителей, желающих приобрести собственное жилье  детям-студентам, для них действует специальное предложение "Ипотека для студентов". По данной программе Банк предоставляет Заемщикам отсрочку по выплате кредита (основного долга), что делает его обслуживание наиболее комфортным.

Телефоны специалистов по ипотечному кредитованию:

89088732632 – Екатерина

89044900396 – Андрей

89292695606 - Виктория

Для клиентов Сбербанка России ставка на ипотеку составит 11,5 процентов. По условиям акции, ипотечный кредит предоставляется на сумму от 1 млн. до 30 млн. рублей, сроком от трёх месяцев до пяти лет включительно, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 50 процентов от стоимости кредитуемого объекта недвижимости. Еще один важный момент – кредит можно будет погасить досрочно без дополнительных комиссий и ограничений минимальной суммы досрочно возвращаемого кредита.

Документы по кредитуемому жилому помещению клиент может предоставить в течение 120 календарных дней, банком о выдаче кредита.

Вернуться к списку
×