07
03.24

Милые женщины, вы несете в наш мир радость, гармонию, храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах жизни. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!

Коллектив Тюменской домостроительной компании поздравляет всех женщин с Международным женским днем! Этот праздник, согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, стал настоящим символом весны! Желает вам добра, здоровья, семейного благополучия, счастья и любви! Пусть сбываются все ваши мечты, а перемены в жизни будут только к лучшему!

Весна - это время, когда пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Тюменская домостроительная компания предлагает вам сделать жизнь ярче с проектами комплексной застройки ЖР «Ново-Патрушево» и ЖК «Ново-Комарово», на территории которых создана современная городская среда с собственной инфраструктурой! Весенние праздничные дни – прекрасный повод убедиться в этом и оценить проекты лично.

В предстоящие выходные дни офисы продаж Тюменской домостроительной компании будут работать по следующему графику:

Офисы продаж:

Ново-Патрушево, ул. Монтажников, 42А;

Ново-Патрушево, ул. К. Посьета, 8;

ЖР «Ново Комарово», д. Патрушева, ул. Ф. Достоевского, 26.

07 марта – 09:00 ч. – 17:00 ч.

09 марта – 10:00 ч. – 14:00 ч.

08, 10 марта – выходной

Центральный офис:

ул. Республики, 253

07 марта – 08:00 ч. – 15:00 ч.

с 08 по 10 марта – выходной

Вернуться к списку
×