12
04.24
Записаться на автобусный тур

Приглашаем на экскурсию по новостройкам Тюменской домостроительной компании

Совсем недавно Тюменская домостроительная компания анонсировала о проведении акции «Комната в подарок!», в рамках которой можно было приобрести ГОТОВУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКАХ ЖИЛОГО РАЙОНА «НОВО-ПАТРУШЕВО» ПО ЦЕНЕ ДВУШКИ, ЗА 6 850 000 рублей, получив в подарок целую комнату площадью 19 кв. м. Уже несколько десятков семей воспользовались данным предложением и получили ключи от просторных квартир площадью 86 кв. м. Мы от всей души поздравляем новоселов и желаем максимального комфорта в новой квартире!  

Если вы озадачены решением квартирного вопроса либо присматривайтесь к современному рынку новостроек города Тюмени для инвестирования, то предлагаем с пользой провести приближающиеся майские праздники. Тюменская домостроительная компания - крупнейший застройщик города Тюмени, организует 29 и 30 апреля 2024 года бесплатные экскурсии по новостройкам жилого района «Ново-Патрушево» и жилого комплекса «Ново Комарово» на комфортабельном микроавтобусе. Участие в данном мероприятии может стать для вас отправной точкой к воплощению мечты об уютной квартире. К тому же, Компания в честь своего 60-летия балует покупателей приятными акциями. 

Участники экскурсии смогут познакомиться с широким ассортиментом готовых квартир разной площади и ценового диапазона, воочую увидеть отделку квартир, оценить благоустройство придомовых территорий и созданную инфраструктуру. 

Готовую квартиру в ТДСК можно приобрести по различным программам, в том числе по «семейной ипотеке» (6%) и по льготной ипотеке (8%) с государственной поддержкой. Обращаем внимание, что срок действия льготной ипотеки до 01 июля 2024 г., поэтому всем желающим стоит поторопиться.

Наш микроавтобус будет ожидать вас 29 и 30 апреля 2024 года у Дворца национальных культур «Строитель» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 179. Отправление в 10:00 часов. Участников ждут подарки от Тюменской домостроительной компании! 

Начните новую жизнь с понедельника. Проведите предстоящие выходные с пользой! Записаться на экскурсию можно по телефону: 8(908) 873 50 51 или зарегистрироваться на нашем сайте t-dsk.ru.

Торопитесь. Все экскурсии бесплатны, однако места нужно бронировать заранее!

Вернуться к списку
×