16
04.

Уважаемые покупатели и партнеры!

Тюменская домостроительная компания предоставляет уникальную возможность купить готовую квартиру или объект коммерческой недвижимости на выгодных условиях.

В апреле 2020 года мы предоставляем скидку в размере 2% от цены реализации объекта недвижимости согласно прайс-листа ОАО «ТДСК»:

1.    для клиентов банков-партнеров, без привлечения третьих лиц (агентств недвижимости);

2.    для клиентов при единовременном расчете собственными средствами в течение 5 календарных дней, без привлечения третьих лиц (агентств недвижимости).

 

Ведущие аналитики прогнозируют рост ипотечных ставок и возможный рост цен на жилую и нежилую недвижимость в ближайшее время. Уже сегодня ряд банков-партнеров подняли ставки до 1,5% по сравнению с концом марта 2020 г.

Приобретая квартиру либо объект коммерческой недвижимости сейчас, вы успеваете:

1.    Приобрести объект по старым ценам и с дополнительной выгодой по акции в 2% от стоимости объекта недвижимости согласно прайс-листа ОАО «ТДСК».

2.    Получить максимально выгодное предложение по ипотечным продуктам от банков-партнеров и одобрение на предоставление ипотечного кредита.

 

Тюменская домостроительная компания вошла в Единый реестр работающих предприятий Тюменской области (заявка №963 от 08.04.2020 г.), что позволило Компании возобновить свою деятельность в условиях ограничений, введенных для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Мы постарались в столь непростой период эпидемиологической ситуации сделать посещение наших офисов продаж максимально безопасным и доступным для покупателей. Мы работаем для вас, чтобы вы могли купить интересующий вас объект недвижимости уже сегодня.

Наши специалисты отдела продаж помогут вам выбрать квартиру или нежилое помещение, покажут понравившиеся варианты и проконсультируют по любому вопросу.

Мы будем ждать вас в наших офисах продаж, расположенных в Ново-Патрушево  по адресам:

·      ул. Константина Посьета, д. 8;

·      ул. Павла Шарова, 7/2.

Офисы продаж работают: пн-пт: 09:00-18:00; сб: 10:00-14:00; вс: выходной.

 

Приезжайте — мы ждем вас!


Скидка в размере 2%  от цены реализации объекта недвижимости согласно прайс-листа ОАО «ТДСК» предоставляется для клиентов банков-партнеров, без привлечения третьих лиц (агентств недвижимости) и для клиентов при единовременном расчете собственными средствами. Расчет должен быть произведен в течении 5 календарных дней. Ознакомиться со списком банков-партнёров  можно на официальном сайте www.t-dsk.ru/kak-kupit-kvartiru/ipoteca/.  Акция действует с 13.04.20г. по 31.05.20г. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Квартиры ОАО «ТДСК» реализуются по договору купли-продажи.

Вернуться к списку
×