27
02.24

Для студентов выпускных групп ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» по профессии «Оператор транспортного терминала» состоялась встреча с представителем Акционерного общества «Тюменская домостроительная компания».

Во время встречи обучающиеся узнали о компании «ТДСК», реализованных проектах застройщика, условиях труда, а также об особенностях и дальнейших перспективах работы в компании. Студенты смогли не только получить информацию, но и задать интересующие вопросы, в том числе о трудоустройстве.

По данным главного управления строительства Тюменской области, Тюменская домостроительная компания является уверенным лидером в строительной отрасли региона и крупным застройщиком города Тюмени. ТДСК основана в 1964 году, в этом году компании исполняется 60 лет. За это время было введено в эксплуатацию более 6 000 000 м2 жилья, в которых проживает свыше 200 000 человек. Сегодня каждый четвертый тюменец живет в квартирах АО «ТДСК».

Компания является предприятием полного цикла, где реализуются все стадии строительного процесса: проектирование, производство стройматериалов, строительство, ввод объектов в эксплуатацию, реализация объектов.

Фото из группы ТКТТС ВКонтакте

    

Вернуться к списку
×