18
06.21

С сегодняшнего дня, мы приглашаем на просмотр и покупку готовых квартир в новостройке «Второго квартала» Ново-Патрушево по адресу: ул. Валентины Трофимовой, дом 1.

В данном доме ассортимент представлен стартовыми квартирами, которые прекрасно подойдут для студентов, молодых специалистов и семейных пар без детей:

- Уютные студии, площадью 28 кв. м

- Комфортные 1-комнатные квартиры, площадью 37 и 39 кв. м.

Во «Втором квартале» продумано всё до мелочей для комфорта жителей. Чтобы убедиться в этом, достаточно приехать в Ново-Патрушево и пройтись по закрытой благоустроенной территории «Второго квартала», увидеть детскую и спортивную площадки с хоккейным кортом и зоной отдыха.

На всей территории «Второго квартала» реализована концепция безбарьерная среда, которая распространяется и на подъезды – «0 ступенек до квартиры». На 1-ом этаже каждого подъезда предусмотрено пространство для организации колясочной.

Также, в шаговой доступности располагается автобусная остановка общественного транспорта, который доставит вас в любую точку областного центра.

За покупками тоже далеко идти не придется, потому что на первых этажах нескольких жилых домов расположены торговые галереи. Это практично и очень удобно.

Сегодня жителям «Второго квартала» доступна вся готовая инфраструктура района Ново-Патрушево, где уже функционирует множество магазинов, аптек, пекарен и предприятий сферы услуг. Есть большой бульвар «Сказочный», который является центром притяжения для прогулок и встреч. В 150 метрах от новостроек «Второго квартала» возводится современный детский сад, а в шаговой доступности ведется строительство школы на 1200 мест.

Мы будем рады помочь Вам в выборе квартиры.
 Приезжайте в офис продаж ТДСК по адресу: ул. Константина Посьета, дом 8.
 Тел.: 8-(3452) 57-99-50

Вернуться к списку
×