24
06.21
Регистрация на автобусный тур

Приглашаем на экскурсию в Ново-Патрушево!

По данным Главного управления строительства Тюменской области, в настоящее время, 91 застройщик осуществляет строительство объектов на территории области. В стадии строительства находится 284 многоквартирных жилых дома общей площадью жилья около 2,9 млн. кв. м. Большую часть проектов застройщики реализуют в рамках кредитования объекта строительства банками-партнерами с использованием счетов эскроу (проектное финансирование).

Тюменская домостроительная компания является единственным застройщиком в Тюменской области, который:

1. возводит дома за счет собственного финансирования;

2. реализует только ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ в домах, введенных в эксплуатацию.

Если вы подбираете квартиру в новостройке и не хотите ждать окончания строительства дома, то в первый выходной день июля месяца, приглашаем вас познакомиться с ассортиментом квартир, возведенных на территории Ново-Патрушево.

3 июля 2021 года , Тюменская домостроительная компания проводит обзорный автобусный тур в Ново-Патрушево, принять участие в котором, смогут все желающие.

Проведите выходной день с пользой!

Познакомьтесь с новым современным районом города Тюмени, в новостройках которого представлен большой выбор квартир и помещений для бизнеса. Вы сможете лично убедиться в активном развитии социальной и транспортной инфраструктур данного района. Специально для вас мы организуем посещение площадок строительства детского сада, школы на 1200 учебных мест, продолжения улицы Монтажников. Вас не оставят равнодушным прогулка по пешеходному бульвару «Сказочный» и игровые пространства, предусмотренные в шаговой доступности от домов.

Торопитесь. Количество мест ограничено! Запись по телефону: 8-982-982-00-41.

Отправление 03 июля 2021 г. в 10:00 часов от Дворца национальных культур «Строитель» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 179.


Всех участников ждут подарки!

#новопатрушево #толькоготовоежилье #тдск

Вернуться к списку
×