30
12.21
ЖК «Ново Комарово» - идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в зеленом районе вдали от шума, но при этом с развитой инфраструктурой и возможностью быстро добраться до центра областной столицы. Проект расположен в южной части города Тюмени, рядом с Червишевским трактом, в чистом районе коттеджного поселка Патрушева и Комарово. Он станет настоящей находкой для семей с детьми, любителей тишины и активного отдыха.
Тюменская домостроительная компания предоставила жителям все возможности для комфортного проживания и проведения досуга внутри комплекса, не покидая его пределы. Здесь организованы зоны отдыха для разных возрастов. В ЖК «Ново Комарово» всегда найдется место для спокойного времяпрепровождения и чтения книг, с защитой от солнца и осадков, где можно посидеть-поработать, либо просто отдохнуть в комфортной обстановке. Любителей спорта порадует наличие разнообразных площадок для занятия спортом, work-out зон, мест для командных видов спорта. На территории комплекса предусмотрена сеть велосипедных и пешеходных дорожек. Особое внимание уделено современным и безопасным детским площадкам. На территории высажены разнообразные деревья и кустарники. Проектом застройки предусмотрено обустройство собственного сквера.
Если не хочется проводить время во дворе, всегда можно отправиться в хвойный лес, расположенный рядом, вид на который открывается из окон домов нового жилого квартала. Здесь в окружении природы можно послушать пение птиц, привести мысли в порядок и быстро восстановить силы.
Молодым семьям с детьми или только планирующим прибавление будет интересно узнать о том, что:
- жилой квартал граничит с площадками отведенные под строительство детского садика и школы.
- на территории квартала создана безбарьерная среда,
- в подъездах предусмотрены места для организации колясочных,
- в квартирах установлены на окнах замки для безопасности детей.
Застройщиком созданы все условия для развития собственной инфраструктуры. Проектом предусмотрены нежилые помещения для организации на территории квартала магазинов и предприятий сферы услуг.
У жителей квартала есть своя собственная современная водогрейная котельная, которую построила Тюменская домостроительная компания. И это означает, что горячая вода в Ново Комарово будет круглый год.
Благодаря хорошей транспортной доступности от ЖК «Ново Комарово» до центра города на личном автомобиле можно доехать за 15-20 минут. Рядом располагаются крупные ТРЦ: Кристалл, Ашан, Лента, Метро и Колумб.
Продажи квартир начались только после того, как Тюменская домостроительная компания завершила строительство двух жилых домов расположенных по адресу:
- ул. Ф. Достоевского, д.18, д. Патрушево (ГП-7.9) в каркасно-монолитном исполнении
- ул. А. Пушкина, д.1, д. Патрушево (ГП-7.8) в панельном исполнении.
Так что все квартиры продаются готовыми. Цены ходовых квартир начинаются от 2,35 млн рублей. Именно во столько обойдется приобретение эргономичной студии площадью 27 кв.м.
В ЖК «Ново Комарово» найдутся квартиры на любой вкус. Сегодня на выбор покупателю представлены 12 видов планировок. От функциональных студий до просторных трехкомнатных квартир:
Студии 27 кв.м.
Однокомнатные от 37 кв.м. до 46 кв.м.
Двухкомнатные от 56 кв.м. до 66 кв.м.
Трехкомнатные от 69 кв.м. до 86 кв.м.
Впереди нас ожидают большие зимние каникулы. Проведите их с пользой. Успейте купить готовую квартиру в ЖК «Ново Комарово» по стартовой цене! Специально для вас в праздничные дни центр продаж АО «ТДСК» будет работать 4,5,6 января с 10:00 до 14:00 ч. Приезжайте в Центр продаж расположенный по адресу: д. Патрушева, ул. Ивана Тургенева, 20. Тел.: 8 (3452) 57 99 50.
Вернуться к списку
×