17
06.22
Как любое градообразующее предприятие, Тюменская домостроительная компания не обделена вниманием экскурсантов. На базе предприятия регулярно проводятся экскурсии для студентов специальных учебных заведений: Тюменского индустриального института, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, ТВВИКУ. В текущем году, было принято решение расширить аудиторию и организовать экскурсию для детей сотрудников Компании.
Экскурсия ребёнка на предприятие, где работают папа или мама – это всегда большое событие и масса впечатлений. Но главное - это возможность принять решение по вопросам выбора профессии в будущем. Да и общение с юным поколением встряхнет от рутины любую рабочую команду, напомнит о целях и смысле ежедневной деятельности.
14 ребят в возрасте от 8 до 17 лет посетили территорию Компании, своими глазами увидели чем занимаются специалисты разных профессий и узнали, что делают на работе папы и мамы.
Юные экскурсанты окунулись в строительную атмосферу и смогли увидеть все этапы создания многоэтажного жилого дома: от проектирования до его возведения. Ребята познакомились с творческой обстановкой архитектурного отдела, увидели как рождается проект, узнали о БИМ-моделировании. Побывали в увлекательном путешествии по разным цехам большого Завода КПД и съездили на строительную площадку ЖК «Третий квартал» в Ново-Патрушево.
Главными итогами проведённой экскурсии были неподдельный детский восторг и новые впечатления.


Вернуться к списку
×