01
03.10
С 1 марта Тюменская домостроительная компания предлагает квартиры новейшей индивидуальной планировки в кирпичном исполнении. 9 этажей, две светлые просторные одно-  и двухкомнатные квартиры на площадке, наличие широкой гардеробной и лоджии – все это оценят по достоинству истинные ценители домашнего уюта.
 
Общая площадь квартир составляет 55 и 70 м2 соответственно. Само за себя говорит и удобство расположения новостроек по адресам ул. Широтная, д.165, корп.8, д.171, корп.9 – в самом центре динамично развивающегося жилого района Восточный. Близость сквера ВДВ порадует самого требовательного покупателя. Прогулки по первому и пока единственному в России внутриквартальному скверу, посвященному памяти воинов-десантников, – становятся приятной традицией всех новоселов микрорайона.
 
Для справки. Архитекторы управления гражданского проектирования ТДСК создали знаменитую серию 121‑Т — одну из лучших планировок в Тюмени. Сегодня эта серия имеет пять модификаций. Они полностью учитывают современные потребности рынка. Специалисты компании на достигнутом не останавливаются и постоянно ищут баланс: важно, чтобы жилье было не только красивым и комфортным, но и обходилось покупателю недорого. Один из факторов снижения себестоимости квадратного метра - повышение этажности. Тенденции ближайшего будущего – возведение 14-этажных домов и работа над проектами каркасно-монолитных домов, для которых и 30 этажей - не предел.
Вернуться к списку
×