08
07.10

287 ключей от новых квартир получат в течение этой недели новоселы микрорайона «Восточный-2». Здесь обрели своих хозяев две 12-этажные новостройки Тюменской домостроительной компании.

Знакомство с управляющей компанией «Русь» проходит в торжественной обстановке. Будущие жильцы заметно волнуются: не каждый день получаешь ключи от новенького жилья! Уладив последние бумажные формальности, спешат впервые самостоятельно открыть двери. На правах законных хозяев по-новому осматриваются на своих квадратных метрах и задумываются над дизайнерскими проектами.

Очевидным плюсом черновой отделки от ТДСК является возможность "оформить" новую квартиру в соответствии с собственным представлением об уюте. В этом случае у панельной технологии строительства есть неоспоримое преимущество – это высокая заводская готовность объекта - то есть ремонт квартиры требует минимальных затрат. Улучшенная черновая отделка от ТДСК - это выровненные пол и стены, трубы из металлопластика, розетки и выключатели по евростандарту, пожарная сигнализация. Установлены металлические взломостойкие входные двери, с двумя замками, один из которых имеет функцию перекодировки и защищающее устройство. В комнатах — неаллергенные стеклопакеты, выполнено остекление лоджий и балконов. В квартирах установлены электронные двухтарифные счетчики учета электроэнергии, приборы учета горячей и холодной воды. Подведены линии телефонной связи, установлен домофон, телевизионные антенны.  

До конца июля компания планирует также вручить ключи новоселам дома по адресу ул. Энергостроителей, д.23, корп.1.  По словам генерального директора ОАО «ТДСК» Николая Щепелина, всего в 2010 году планируется сдать в эксплуатацию свыше 130 тысяч кв. метров жилья в панельном и кирпичном исполнении. А это значит, что более тысячи тюменских семей обретут комфорт и уют в квартирах Тюменской домостроительной компании.

 

Вернуться к списку
×