29
06.12

      Сегодня состоялось торжественное открытие дополнительного офиса продаж Тюменской домостроительной компании в жилом комплексе "МАЛАХОВО".

   Первыми гостями офиса стали топ-менеджеры ТДСК во главе с генеральным директором Николаем Щепелиным. Почетное право перерезать красную ленточку Николай Игнатьевич предоставил заместителю по строительству Дмитрию Антипову, коммерческому директору Ларисе Новиковой и директору ЗАО «ДСК-Дизайн» Михаилу Стукалову.

      Новый офис в жилом комплексе «МАЛАХОВО» по адресу ул. Широтная, д. 192 теперь работает  в будни с 8 до 17 часов и с 10 до 14 часов – по субботам. Отделка выполнена по специальному дизайн-проекту с комфортным зонированием. Для  удобства покупателей здесь в комплексе представлена вся актуальная информация о застройщике, о квартирах и коммерческой недвижимости.

   Четыре менеджера готовы ответить на вопросы, рассказать об инфраструктуре района, предложить варианты планировок и отделки. В офисе можно не только получить консультацию, но и сразу выбрать наиболее подходящий вариант жилья. Уже сегодня на выбор покупателей предоставлены готовые квартиры в жилых домах по адресам ул. Широтная, д.192, корп. 1 и корп. 2, расположенных рядом с офисом.

Вернуться к списку
×