12
08.13

10 августа Тюменская домостроительная компания широко и со вкусом отметила свой главный профессиональный праздникДень строителя. По давней корпоративной традиции было организовано выездное спортивно-развлекательное мероприятие. На этот раз около тысячи участников праздника разместились на базе отдыха «Олимпия».

Поздравить строителей приехали почетные гости. Среди них – Сергей Шустов, начальник главного управления строительства Тюменской области, Лариса Теплоухова, заместитель Главы администрации г.Тюмени, Игорь Спиридонов, президент союза строителей Тюменской области, Виктор Чикишев, ректор Тюменского государственного архитектурно-строительного университета. Немало приятных слов о признании заслуг ТДСК перед городом прозвучало со сцены. Лучшие из лучших домостроителей были отмечены наградами и почетными грамотами. Генеральный директор Николай Щепелин поблагодарил коллектив за добросовестную работу и пожелал так же проявить себя в спортивных состязаниях и творческих конкурсах.

Коллектив не подвел!  Задорные частушки, креативные тексты песен о компании, о стройке и коллегах из смежных подразделений, заводные танцы – все это дарили зрителям участники концертной программы. Творческое начало строителей оценило компетентное жюри в составе профессионалов, среди которых были, например,  певец - композитор, музыкант Сергей Дьяконов – Дьяченков и композитор, певец, автор-исполнитель Игорь Володин. Другие творческие коллеги, более усидчивые и терпеливые, представили свои экспонаты – вариации на тему любимой компании на конкурс прикладного искусства. Картины, поделки, стихи, роспись, бисероплетение – все поделки радовали глаз!

На спортплощадке эмоции зашкаливали! Самые ловкие и смелые - сильная половина коллектива ТДСК - состязались в комбинированной эстафете, гиревом спорте, армрестлинге, пулевой стрельбе и перетягивании каната.  Захватывающим зрелищем стали презентации палаток, украшенных структурными подразделениями для участия в конкурсе. Удивляли кто как мог: мини-цирк, сельский дом с сеном, игрушечным псом на привязи и задорными звуками гармони, генеральный план фантастического микрорайона, беседка с детскими качелями – фантазия строителей оказалась безграничной.

Не забыли и малышей – подрастающую смену домостроителей. Для них работало множество площадок по интересам: батут, тимбилдинг, мастер-классы, конкурсы  – на любой вкус и возраст.

Свежий воздух, ароматные вкусные шашлыки из своего кафе «Тешка», общение с коллегами в неформальной обстановке – все это подарило прекрасное настроение и позитивный заряд на целый год, до следующего праздника, всему дружному коллективу ТДСК.

Смотреть фото

Вернуться к списку
×